• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Четверо россиян ограбили грузовик с продуктами, чтобы подготовиться к Апокалипсису
    Опубликовано: 2012-11-20 21:20:00

    В России четверо жителей Кузбасса в возрасте от 18 до 25 лет ограбили грузовик с продуктами.

     

    Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, злоумышленники объяснили свой поступок приближением Апокалипсиса и необходимостью запастить в связи с этим продуктами, пишет korrespondent.net

     

    "Пока водитель-дальнобойщик спал, четверо преступников сломали пломбу, вскрыли дверь прицепа и проникли внутрь", - сообщается на официальном сайте управления МВД по Кемеровской области.

     

    Отмечается, что из грузовика были похищены тушенка, горох, растительное масло и другие продукты.Общая сумма украденного превысила 30 тысяч рублей.

     

    • Нулевая полоса. Интернет активно обсуждает заявление тибетского монаха о том, как пережить Конец света

    Водитель фуры сообщил о происшествии в полицию, и в скором времени злоумышленников, которые, как выяснилось, готовились к апокалипсису, удалось задержать. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

     

    Отметим, что в минувшем месяце житель Кемеровской области России объяснил свой отказ платить штраф за нарушение правил дорожного движения приближением конца света.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.