• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Шевченко в Лондоне раздумывает о посте главного тренера сборной
    Опубликовано: 2012-11-13 12:30:39

    Президент ФФУ Анатолий Коньков отмечает, что его звонок с предложением возглавить сборную Украины застал Андрея Шевченко в Лондоне.

    Экс-капитан футбольной сборной Украины Андрей Шевченко взял время на раздумье после предложения президента Федерации футбола Анатолия Конькова возглавить национальную сборную.

    "Мой звонок застал Андрея в Лондоне. До этого никаких разговоров на эту тему не было. Я обосновал свою позицию - он взял время на раздумье. Я попросил не затягивать с ответом", - заявил Коньков, пишет Спорт-Экспресс в Украине.

    Как сообщалось, 12 ноября глава ФФУ Анатолий Коньков решил пригласить Андрея Шевченко на пост главного тренера сборной Украины.

    Ранее тренеры клубов украинской Премьер-лиги подали свои предложения относительно того, кто должен возглавить национальную сборную Украины.

    Напомним, Олег Блохин покинул пост главного тренера сборной Украины, приняв предложение возглавить киевское "Динамо". Два октябрьских матча квалификации ЧМ-2014 из-за болезни Блохина команда проводила под руководством Андрея Баля, Олега Кузнецова и Александра Заварова. Последний также будет руководить командой в товарищеской игре с Болгарией 14 ноября.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.