• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как перестать стесняться своей внешности
    Опубликовано: 2012-11-08 15:24:54

    Внешний облик для женщин имеет большое значение, однако некоторые из них стесняются своего отражения в зеркале, что порождает внутренний конфликт с самой собой. Женщины часто сами ищут в себе недостатки и преувеличивают их, из-за этого они скованны, что порождает заниженную оценку окружающими.

     

    Получается замкнутый круг, причиной которого является личная неприязнь женщины к своей внешности, а не ее непривлекательность.



    Для того чтобы быть уверенной в своей неотразимости и красоте никогда не сравнивайте себя с другими, особенно с моделями из журналов и на экране ТВ. Учтите, что над их образами, поработало немало специалистов: визажисты, стилисты. Большинство же в жизни имеет незаурядную простую внешность. Постарайтесь находить в себе достоинства и делайте акцент на них.



    Поработайте над собой, занимайтесь физическими упражнениями, что придаст вам уверенности в себе и своей фигуре. Проанализируйте сове прошлое, возможно причиной вашей нелюбви к себе идет именно оттуда.



    Вспомните детство, школьные годы, может быть, именно там произошло событие, которое привело к неприятию своего внешнего облика. Если вы вспомнили о событие, то прокрутите его несколько раз в голове, как будто заново его проживая.

    Если причиной вашей стеснительности, например, является действия или слова какого-то человека, то постарайтесь его простить, и осознать, что вы теперь совершенно другой человек, который повзрослел, стал самостоятельным, способен решать сложные проблемы.

     

    Инф.maxverses.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.