• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Убийца торрентов?
    Опубликовано: 2012-11-05 10:00:00
    Организация «Интернет Контент»,которая на минувшей неделе была избрана резидентом «Сколково», разработала и запустила автоматическую систему борьбы с торрентами. Программа имеет свойство делать затруднительной или полностью блокирует сам факт незаконного (пиратского) скачивания файлов,которые защищены авторскими правами.
    Суть автоматической программы.


    Боты,или назовем их роботами,внедряются в торрент сети как обычные пользователи.Они ничего не качают,их задача определение адресов сайтов,откуда предлагают незаконно скачивать контент защищённый авторским правом.Затем на этот адрес гонят своеобразный трафик,схожий по своим параметрам на DDOS атаку.В итоге подключение становиться невозможным,и закачка останавливается, пишет sunhome.ru


    Взять к примеру фильм Высоцкий. Спасибо, что живой. Несмотря на то что фильм вышел в прокат и премьера состоялась первого декабря,в месячный период его практически невозможно было скачать.Около 45 тысяч юзеров не смогли его добыть в сети интернет,хотя ссылки на сам фильм были.
    Несложно посчитать во что это обошлось прокату.. Примерно только за счёт этого около девяти млн. рублей
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.