• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Онлайн роды
    Опубликовано: 2012-10-16 19:00:00

    Процесс рождения ребенка переместился в Интернет. Так, 34-летняя жительница Британии Фиона Старстоун родила, не выходя из своего микроблога на Твиттер.


    "Я хотела развеять мифы о процессе рождения ребенка. В этом нет ничего ужасного. Я показала, что в процессе можно даже оставлять сообщения в Твиттере", - говорит Фиона Старстоун, пишет sunhome.ru


    За рождением малыша Оскара следили сотни друзей и знакомых Фионы, подписавшихся на ее блог.


    "Схватки стали учащаться... Я должна прилечь и отдохнуть, нужно сконцентрироваться!" - написала будущая мама в 10.40 утра.


    "Прошло уже 8 часов... Боль просто безумная! Возможно, скоро залезу в бассейн, чтобы хоть как-то снизить болевые ощущения" - гласит сообщение, отправленное в 11.21 утра.


    Сообщения продолжались до того момента, пока Оскар не появился на свет. Последней записью в твиттере была фотография радостной матери со своим новорожденным.


    "Я работала с детьми больше 19 лет. Все это время их мамы рассказывали мне, как они жутко боятся беременности. Я решила пойти на этот шаг, чтобы помочь другим людям понять, что действительно чувствует мать во время родов", - объясняет британка.


    Ребенок родился здоровым и без каких-либо осложнений, его вес - 3,43 кг. Это уже второе дитя в семье Сильверстоунов - первенец появился чуть больше года назад.


    "Меня поддерживало такое количество людей - это был действительно незабываемый опыт!" - делится мать.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.