Онлайн роды

16 окт, 19:00

Процесс рождения ребенка переместился в Интернет. Так, 34-летняя жительница Британии Фиона Старстоун родила, не выходя из своего микроблога на Твиттер.


"Я хотела развеять мифы о процессе рождения ребенка. В этом нет ничего ужасного. Я показала, что в процессе можно даже оставлять сообщения в Твиттере", - говорит Фиона Старстоун, пишет sunhome.ru


За рождением малыша Оскара следили сотни друзей и знакомых Фионы, подписавшихся на ее блог.


"Схватки стали учащаться... Я должна прилечь и отдохнуть, нужно сконцентрироваться!" - написала будущая мама в 10.40 утра.


"Прошло уже 8 часов... Боль просто безумная! Возможно, скоро залезу в бассейн, чтобы хоть как-то снизить болевые ощущения" - гласит сообщение, отправленное в 11.21 утра.


Сообщения продолжались до того момента, пока Оскар не появился на свет. Последней записью в твиттере была фотография радостной матери со своим новорожденным.


"Я работала с детьми больше 19 лет. Все это время их мамы рассказывали мне, как они жутко боятся беременности. Я решила пойти на этот шаг, чтобы помочь другим людям понять, что действительно чувствует мать во время родов", - объясняет британка.


Ребенок родился здоровым и без каких-либо осложнений, его вес - 3,43 кг. Это уже второе дитя в семье Сильверстоунов - первенец появился чуть больше года назад.


"Меня поддерживало такое количество людей - это был действительно незабываемый опыт!" - делится мать.

 

 

E-NEWS.COM.UA


Адрес новости: http://elcomart.com/show/268988.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua