• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как сохранить тонус мышц женской интимной зоны
    Опубликовано: 2012-10-12 12:44:14

    Мы всегда стремимся к совершенству, следим за здоровьем, посвящаем часы работе над своим телом. Для чего? ЧТОБЫ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ БЫТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ И СОХРАНИТЬ СВОЮ МОЛОДОСТЬ!

     

    Многие женщины и девушки занимаются спортом изо дня в день, дабы поддержать мышцы тела в отличном состоянии, и при этом оставляют без внимания очень важную часть своего тела. Речь идет о мышцах влагалища. Тренированные мышцы данной зоны облегчают роды, ускоряют послеродовое восстановление, влияет на качество получаемого удовольствия партнерши, отодвигает время наступления климакса. Качественный и здоровый секс напрямую связан со здоровьем женщины и ее психическим состоянием. После рождения ребенка мышцы влагалища не способны самостоятельно восстановиться. Исчезнувшая радость секса приводит к раздраженности, нервному напряжению и комплексам.

     

    Благодаря ежедневным тренировкам мышц влагалища можно в корне изменить ситуацию. Упражнения очень просты, ведь эти упражнения мы все отлично знаем:

     

    - качаем пресс - лежа на спине подымаем медленно ноги, при этом напрягаем внутренние мышцы;
    - сведение ног на тренажере;
    - "приседание в плие" - широко поставьте ноги, колени и носки разверните в стороны, ровно держа спину приседайте максимальное количество раз;
    - во время занятия сексом также можно сжимать мышцы. Этот процесс неимоверно порадует вашего партнера и вас;
    - можно воспользоваться тренажером Муранивского.

     

    Прежде чем начинать тренировки, необходимо пройти обследование врача дабы избежать усугубления имеющихся заболеваний. Заниматься можно по 20 минут в день. Соблюдение гигиены даже не обсуждается! Напрягать мышцы можно даже сидя на работе - этого все равно никто не заметит. Но, во избежания курьеза, будьте внимательны - в некоторых случаях может наступить миотонический оргазм от напряжения мышц.
    Хочу пожелать всем нам, ПРЕКРАСНЫМ ЖЕНЩИНАМ, крепкого здоровья и радости от интимной жизни!

     

    Инф.ladiessecrets.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.