Как сохранить тонус мышц женской интимной зоны

12 окт, 12:44

Мы всегда стремимся к совершенству, следим за здоровьем, посвящаем часы работе над своим телом. Для чего? ЧТОБЫ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ БЫТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ И СОХРАНИТЬ СВОЮ МОЛОДОСТЬ!

 

Многие женщины и девушки занимаются спортом изо дня в день, дабы поддержать мышцы тела в отличном состоянии, и при этом оставляют без внимания очень важную часть своего тела. Речь идет о мышцах влагалища. Тренированные мышцы данной зоны облегчают роды, ускоряют послеродовое восстановление, влияет на качество получаемого удовольствия партнерши, отодвигает время наступления климакса. Качественный и здоровый секс напрямую связан со здоровьем женщины и ее психическим состоянием. После рождения ребенка мышцы влагалища не способны самостоятельно восстановиться. Исчезнувшая радость секса приводит к раздраженности, нервному напряжению и комплексам.

 

Благодаря ежедневным тренировкам мышц влагалища можно в корне изменить ситуацию. Упражнения очень просты, ведь эти упражнения мы все отлично знаем:

 

- качаем пресс - лежа на спине подымаем медленно ноги, при этом напрягаем внутренние мышцы;
- сведение ног на тренажере;
- "приседание в плие" - широко поставьте ноги, колени и носки разверните в стороны, ровно держа спину приседайте максимальное количество раз;
- во время занятия сексом также можно сжимать мышцы. Этот процесс неимоверно порадует вашего партнера и вас;
- можно воспользоваться тренажером Муранивского.

 

Прежде чем начинать тренировки, необходимо пройти обследование врача дабы избежать усугубления имеющихся заболеваний. Заниматься можно по 20 минут в день. Соблюдение гигиены даже не обсуждается! Напрягать мышцы можно даже сидя на работе - этого все равно никто не заметит. Но, во избежания курьеза, будьте внимательны - в некоторых случаях может наступить миотонический оргазм от напряжения мышц.
Хочу пожелать всем нам, ПРЕКРАСНЫМ ЖЕНЩИНАМ, крепкого здоровья и радости от интимной жизни!

 

Инф.ladiessecrets.ru


Адрес новости: http://elcomart.com/show/268907.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua