• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Свежее дыхание
    Опубликовано: 2005-08-02 15:20:00

    Довольно интересное решение для борьбы с проблемой с неприятного запаха изо рта представила компания Tanita. Вроде, сколько всего есть под рукой – и жевательная резинка, и обязательная зубная щётка два раза в день. И ведь, всё равно, перед свиданием, нет-нет, да и начнёшь сомневаться, а всё ли нормально.

    Уникальный прибор Breath Alert улавливает серные химические соединения, которые создают неприятный запах. Всё, что вам нужно – это поднести устройство ко рту и подышать. На дисплее тут же высветится степень «неприятности». Всего есть четыре градации: отсутствие запаха (можно вздохнуть свободно), слабый, средний и сильный (надо было меньше кушать гамбургеров в мак... в фастфуде). По размеру, Tanita Breath Alert, меньше сотового телефона, стоит примерно $30. Целуйтесь на здоровье...

    Источник: 3dnews.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.