• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Самый большой графический планшет от Wacom
    Опубликовано: 2005-08-02 14:11:00

    Если Вы можете позволить себе такую покупку, значит Вы – профессионал, который давно ждал выхода в свет этого неординарного устройства. Но перейдем ближе к делу - итак, компания Wacom представила свою новейшую разработку, названную Cintiq 21UX 21.3-inch UXGA. Как следует из названия, устройство представляет собой монитор с диагональю экрана 21,3” и максимальным разрешением 1600х1200, обладающий к тому же возможностями графического планшета.

    В наличии есть как цифровой интерфейс DVI, так и старый добрый VGA. Не обошлось и без портов USB, не говоря уже о стильной подставке для графического пера и подставке для самого монитора, которая легко подстраивается согласно предпочтениям пользователя. Естественно, что такое замечательное устройство не просто не может стоить дешево. Впрочем, дешевым его действительно не назовешь – рекомендованная розничная цена составляет 3000 долларов, а оптовая – около $2,5 тысяч.

    Источник: Webpanel.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.