• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Любителей экзотики попросили пока не ездить в Таиланд
    Опубликовано: 2012-09-28 14:00:19

    Посольство Украины в Таиланде рекомендует гражданам временно воздержаться от поездок в таиландские провинции Пхитсанулок, Пхичит, Прачинбури и Са Каео в связи с затоплением. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства иностранных дел.

    "Посольство Украины в Таиланде рекомендует гражданам Украины, которые планируют посетить Таиланд или уже находятся на территории королевства, временно воздержаться от поездок в провинции Пхитсанулок, Пхичит, Прачинбури и Са Каео", - сказано в нем. В результате интенсивных дождей значительная территория на севере и востоке Таиланда затоплена.

    По данным администрации Государственной пограничной службы, в 2011 году Таиланд посетило 22,5 тысячи украинцев. Из них 1,7 тысячи - в служебных целях, 8,5 тысячи - с туристической целью, 12,3 тысячи - с частными поездками.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.