• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В России пенсионер случайно забрал из садика чужого внука
    Опубликовано: 2012-09-26 21:50:00

    В Тимашевске Краснодарского края пенсионер случайно забрал из детского сада не своего внука, а чужого. Об этом во вторник, 25 сентября, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

     

    Когда произошел инцидент, в ведомстве не уточняют, пишет korrespondent.net

     

    По данным полиции, пожилой житель Тимашевска пришел в садик, зашел в группу, куда ходит его внук, окликнул мальчика по имени, и ему навстречу из помещения выбежал ребенок.

     

    Мальчик при этом сам воскликнул: "Дедушка!". Собравшись, пенсионер и ребенок ушли из детского сада.

     

    Вскоре в садик пришла женщина, которая намеревалась забрать домой своего сына. Однако ребенка в группе не оказалось. В детский сад была вызвана полиция. Сотрудники правоохранительных органов поговорили со свидетелями, а также выяснили, что в образовательном учреждении в этот день работала неопытный воспитатель, которая еще не успела запомнить всех детей и их родных.

     

    В итоге был сделан вывод о том, что ребенка по ошибке забрали чужие родители.

     

    Вскоре эта версия подтвердилась - дедушка с "неправильным" внуком пришел обратно в детский сад (в садик его с ребенком отправила супруга, увидевшая, что ее муж привел домой чужого мальчика).

     

    На месте детей поменяли, и ситуация таким образом разрешилась.

     

    Напомним, в апреле текущего года в Германии пенсионер получил предупреждение от полиции за то, что по забывчивости оставил свою девятилетнюю внучку в багажнике автомобиля и отправился прогуляться.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.