• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сколько денег брать с собой на отдых в Египет
    Опубликовано: 2012-09-25 11:42:05

    Предположим, что вас двое, и вы запланировали поездку в Египет. Также предположим, что вы не бедный студент и не руководитель какой-либо корпорации. На практике для нашего туриста это означает, что он отправится в Хургаду или Шарм Эль Шейх. В этих курортах цены на отдых в Египте достаточно приемлемы.

    Считается, что публика в Шарме посолидней, да и сервис повыше. Роскошные коралловые рифы тут подходят практически к берегу. Обязательно посетите центр развлечений Наама Бэй и съездите на несколько экскурсий.

    Если отдыхать в таком ключе, то тур на двоих с авиаперелетом, страховкой, проживанием в 4-5 звездочном отеле и питанием по принципу «все включено» обойдется вам в 800-1000 долларов. И чтобы вы не чувствовали себя неуютно, возьмите с собой деньги про запас. Спланировав свой отдых таким образом, вы гарантированно проведете в Египте незабываемую неделю.

    Будьте готовы к тому, что в аэропорту на ваши кровные позарятся носильщики. Здесь все просто – транспортировка одного чемодана стоит 1 египетский фунт. Хотя особо нахальный носильщик может затребовать с неуверенного туриста все 5 американских долларов. Швейцарам, горничным и прочей обслуге в отеле можно давать 1-2-3 фунта чаевых. На неделю в таком вот ключе вы потратите 10-15$.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.