• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В давке возле индийского храма погибли девять человек
    Опубликовано: 2012-09-24 21:50:00

    По меньшей мере девять паломников скончались в понедельник в результате давки, образовавшейся во время собрания многочисленной толпы верующих в ашраме (обители отшельников - ред.) в штате Джаркханд на востоке Индии, сообщает агентство IANS.

     
    По данным СМИ, тысячи людей прибыли в штат Джаркханд, чтобы принять участие в религиозной церемонии в одном из местных ашрамов, пишет korrespondent.net

     
    Как сообщает агентство, верующие собрались в переполненном зале для молитв на рассвете. Многие паломники стали падать в обморок от духоты и давки - не менее 15-ти человек были госпитализированы, 9 из них, в основном женщины, скончались, еще 6 остаются в тяжелом состоянии.

     
    Напомним, в ноябре 2010 года на мосту в Камбодже произошла давка, в результате которой погибли 347 человек. Давка в Пномпене стала крупнейшей в мире с 2005 года.
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.