• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Стоимость проживания в Крыму в сентябре упадет на 30%
    Опубликовано: 2012-08-27 10:30:01

    В начале сентября стоимость услуг размещения в Крыму снижается на 15-30% в сравнении с ценами высокого курортного сезона.

    Об этом заявил министр курортов и туризма Автономной Республики Крым Александр Лиев. Так, если в августе стоимостьпроживания в одном из самых дорогих четырехзвездочных отелей Крыма составляет 1900 грн., то в сентябре она снизится до 1100 грн. В свою очередь, летняя цена 850 грн. осенью опустится до 500 грн., сообщает tourua.com

    По информации Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым, уменьшится и стоимость проживания в частных домовладениях, предоставляющих услуги туристам. Скидки составят в среднем 10-15%, сообщает Министерство курортов и туризма АРК.

    "Объекты размещения разрабатывают специальные предложения для туристов на время бархатного сезона, начиная от скидок и заканчивая специальными подарками", — отметил Александр Лиев и предложил отдыхающим следить за информацией на туристических сайтах Крыма.

    Напомним, что 60% туристов на выходные, посвященные национальному празднику, выбрали отдых в Украине. Крым, Одессу, Львов, Карпаты украинцы посчитали идеальным вариантом для короткого отпуска.

    За релакс на родине украинцы готовы заплатить от 150 до 1800 гривен в сутки. "Это последние летние выходные, которые можно провести всей семьей или в компании. Поэтому туристы выбирали места поближе. И, в основном, на море. К тому же, если отдыхать едет большая компания, то в Украине провести выходные будет дешевле", — говорит Ольга Юденко, заместитель директора по туризму туроператора "Пан Укрейн".

    В праздничные дни цены на проживание в крымских отелях на пике. Сразу же после Дня Независимости отдых заметно дешевеет — Крым открывает бархатный сезон. Цены упадут на 30%.

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.