• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Апартаменты с видом на море
    Опубликовано: 2012-08-16 18:05:26

    Впереди нас еще ждет бархатный сезон, но многие наши соотечественники уже успели вернуться из отпуска, причем многие из них уже задумались над тем, чтобы в следующий свой отпуск снять апартаменты с видом на море. В идеале конечно, хотелось бы иметь свой собственный домик на курорте, в который можно было бы приехать когда угодно и на сколько захочется, не мучаясь с путевками и не оплачивая различные дополнительные услуги в гостинице. Какие бы цели вы не преследовали во время своего визита в Ялту, вам несомненно придется найти жилье, и неоценимую помощь в этом деле может предоставить сайт www.renter.ua.

    Учтите, что располагая собственными апартаментами у моря, вы сможете сдавать ее на время, когда будете заниматься своим основным бизнесом в другом месте. Это будет неплохая прибавка для вашего семейного бюджета, уж поверьте (она может составлять от нескольких тысяч, до нескольких десятков тысяч долларов в год, в зависимости от уровня апартаментов и их состояния).

    Для начала можете рассмотреть посуточные квартиры и оценить их состояние. Затем можете начать рассматривать варианты на продажу и их стоимость, чтобы они соответствовали тому уровню, который вы уже имели возможность понаблюдать в съемной квартире. Неважно когда вас посетит мысль о таком инвестировании, важно только то, что это инвестирование действительно безубыточно. Правда следует отметить, что за одни и те же деньги вы сможете приобрести апартаменты люкс где-то загородом и скромную квартирку у моря в Ялте, и в этом нет ничего удивительного.

    Всего же, чтобы принять наиболее взвешенное и правильное решение, вам следует рассмотреть максимальное количество вариантов. Вот увидите, что 80 процентов из них имею отношение к морю очень даже отдаленное. Из одних окон действительно открываются великолепные виды на морские просторы, а с других – стены соседних домов, коммуникации, деревья и прочие, не самые приятные вещи.

    Всерьез следует прицениваться лишь на те апартаменты, которые действительно находятся у моря, и из них открывается вид на морскую гладь. Такие апартаменты, как правило, находятся в пределах 300-500 метров от воды, и действительно отвечают громкому слову «апартаменты», а не представляют собой наспех склепанные деревянные бунгало с тесными комнатками. В среднем, просмотрев 100 вариантов, таких апартаментов вы встретите около десятка, так что будьте к этому готовы.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.