• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Калифорнии ограбили дом Стива Джобса
    Опубликовано: 2012-08-16 10:30:24

    Дом основателя Apple Стива Джобса в Пало-Альто в Калифорнии ограбили на 60 тысяч долларов. Как сообщает 18 августа издание The San Jose Mercury News, преступление было совершено еще 17 июля, однако полиция распространила информацию о нем только сейчас.

    Как отмечается, преступником были вынесены компьютеры и личные вещи на сумму более 60 тысяч долларов. В полиции не уточнили, кому именно принадлежали украденные предметы - Джобсу или членам его семьи.

    По подозрению в совершении преступления был задержан 35-летний житель близлежащего города Аламеда Карием Макфарлин. В настоящее время ему уже предъявлены обвинения в краже и попытке продажи краденого, за что ему грозит до семи лет и восьми месяцев тюрьмы, пишет Лента.ру.

    Как отметили в полиции, вероятнее всего, во время совершения преступления Макфарлин не знал, что дом, который он обокрал, ранее принадлежал Стиву Джобсу.

    Напомним, основатель компании Apple Стив Джобс скончался от рака поджелудочной железы в октябре 2011 года в возрасте 56 лет. В доме в Пало-Альто Джобс прожил последние несколько лет своей жизни.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.