• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Чарр приедет к Кличко на танке со стразами
    Опубликовано: 2012-08-10 14:30:38

    Бой между чемпионом WBC Виталием Кличко и немцем Мануэлем Чарром будет не просто 12-раундовым поединком, а настоящим боксерским шоу. Зрителей ждет огромное количество спецэффектов и сюрпризов. Об этом рассказал режиссер-постановщик события Андрей Сычев.

    "Это будет невероятное событие, которое требует высокого уровня подготовки. Будет множество сюрпризов. Так, например, Чарр любит называть себя "Бриллиантовым мальчиком" и "Немецким танком". И мы решили обставить его выход на ринг соответствующим образом - он появится перед зрителями на небольшом танке, усыпанном стразами. Это будет дизайнерский танк. Когда Чарр появится на ринге, этот самый танк выстрелит пиротехническим залпом в сторону Виталия - это будет своеобразная атака на украинского чемпиона", - поделился Сычев.

    Относительно Виталия, то его выход будет еще более впечатляющим: на специальном помосте он пролетит через зрительный зал на 30-метровой высоте и спустится прямо возле ринга. "Уверен, такого выхода не было еще ни у одного боксера!" - отметил режиссер, пишет ТСН.

    Выходить на ринг Виталий будет под музыку своей любимой группы AC/DC, а вот Мануэль пока не определился с треком. Среди мелодий, под которые Чарр хотел бы выйти на бой, преобладают песни российских исполнителей. Более того, немецкий боксер хочет выйти на ринг не только под флагом своей страны - он хочет вынести еще и флаг России, намекая тем самым на свои сибирские корни, о которых он заявлял ранее.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.