• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В горах Северной Осетии пропала группа украинских туристов
    Опубликовано: 2012-06-30 21:10:00

    В Цейском ущелье Северной Осетии начался поиск пропавшей несколько дней назад группы туристов из Украины, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по республике.

     

    "30 июня в 10:40 мск на телефон оперативного дежурного МЧС поступило сообщение о том, что в районе Цейской турбазы на связь в установленное время не вышла группа туристов из шести человек", - сообщил собеседник агентства, пишет  korrespondent.net

    По его словам, группа туристов из Украины следовала по маршруту Цейский - Верхняя Уилпата по Южному гребню. Последний раз от группы пропавших 26 июня пришло SMS-сообщение: "Находимся под верхним ребром".

    "В 10:45 мск на поиски туристов выдвинулась группа спасателей Цейского поисково-спасательного отряда в количестве пяти человек. Метеобстановка на месте происшествия - плюс девять градусов Цельсия, без осадков", - отметил собеседник агентства.


    Как сообщалось, трое украинских туристов, связь с которыми потеряна после сдвига почвы в горной местности Непала, до сих пор считаются пропавшими без вести. Напомним, трое граждан Украины пропали без вести в результате массивного оползня, который произошел в субботу, 5 мая, около 6:30 по киевскому времени вблизи города Покхара (Непал) в горной местности.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.