• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Число погибших в авиакатастрофе в Нигерии может превысить 190 человек
    Опубликовано: 2012-06-04 21:30:00

    Число погибших в результате авиакатастрофы в Нигерии, когда авиалайнер обрушился на жилой квартал в нигерийском городе Лагос, может превысить 190 человек.

     

    Об этом сообщает агентство Синьхуа, пишет  korrespondent.net

     

    Ранее стало известно, что на борту авиалайнера находились 153 человека, выживших пока не найдено. Кроме того, как отмечает агентство, в доме, на который обрушился самолет, проживало не менее 40 человек. Все жильцы здания, предположительно,оказались под завалами.

     

    По данным агентства, на борту потерпевшего крушение лайнера находилось не менее четырех граждан Китая. Информации о других иностранцах, пострадавших в результате катастрофы, пока не поступало.

     

    Глава управления гражданской авиации страны Харольд Демурен ранее заявлял, что до сих пор на месте трагедии не удалось найти выживших, однако наиболее вероятно, что все люди, находившиеся на борту, погибли.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.