• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сборные Швеции и Франции первыми приедут в Украину
    Опубликовано: 2012-05-24 14:30:07

    Скандинавы прибудут в Киев 6 июня, а французы в этот же день прилетят в Донецк.

    Команды-участницы турнира, которые будут играть в Украине на Евро-2012, приедут в принимающие города с 6 по 10 июня. Первой в украинскую столицу прибудет сборная Швеции. Об этом сообщает инфоцентр Украина-2012.

    6 июня в Киев прибывают команды Украины и Швеции. Франция - в Донецк в этот же день. 8 июня во Львов приедут Португалия и Германия, и в тот же день в Харьков - Дания и Нидерланды. 10 июня в Донецк прибывает сборная Англии для того, чтобы сыграть свой первый матч.

    Команды будут встречать мэры городов-хозяев, представители УЕФА и ФИФА. Все формальности, связанные с пересечением границы, таможенными процедурами будут осуществляться в аэропорту.

    Напомним, сборные Швеции и Франции будут жить в Украине в течение всего турнира, остальные сборные - приезжать на матчи чемпионата из Польши.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.