• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Житель Луганска открыл стрельбу по автомобилям в центре города
    Опубликовано: 2012-05-14 21:50:00

    В Луганске задержан местный житель 1983 года рождения, который стрелял по автомобилям в центре города.

     

    Предварительно установлено, что на одной из улиц Луганска из хулиганских побуждений он произвел два выстрела из стартового пистолета, переделанного для стрельбы резиновыми пулями, по автомобилю жителя этого же города, пишет  korrespondent.net

     

    По данным источников Сегодня в МВД, задержанным оказался сын одного из работников облпрокуратуры. "В субботу по линии 102 поступило несколько сообщений, что на улице Лутугинской неизвестный гражданин открыл стрельбу из своего автомобиля Mazda по водителям других машин", - рассказал газете источник в МВД.

     

    По данным издания, подозреваемым оказался сын следователя облпрокуратуры. Он был вычислен и задержан у себя дома. "У него изъяли пистолет, разрешения на хранение и ношение которого у него не было. Предварительно известно, что в момент стрельбы он был трезв. Наверняка, стрелял, чтобы развлечься", - сообщил источник газеты.

     

    Ранее сообщалось, что в Одессе водитель автомобиля открыл стрельбу по людям, мешавшим проезду по дороге. В результате один из них получил проникающее ранение.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.