• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В моде влажный макияж
    Опубликовано: 2012-05-16 21:24:59

    На летних подиумах сезон дожждей: глаза, губы, кожа, волосы выглядят так, словно их обрызгали водой.

     

    Воспользуйтесь нашими советами по нанесению макияжа

     

    ДА

     

    ◦Какого бы оттенка ни была ваша кожа, основы и пудры с влажным отблеском придадут ей здоровый, отдохнувший вид.

     


    ◦Выбрав макияж натуральных оттенков, возьмите помаду со светоотражаюзими частицами или прозрачный виниловый блеск – они увеличат объем губ.

     


    ◦Светлые тени с жемчужными пигментами, нанесенные во внутренние уголки глаз, освежат взгляд, освежат взгляд и оптически расставят близко посаженные глаза.
    ◦Подсвечивать скулы хайлайтером или перламутровыми тенями летом можно в любое время суток: под солнечными лучами кожа засияет, словно отполированная.
    ◦Гели с мокрым эффектом используйте при собранных в хвост (пучок) или распущенных волосах, но только на макушке: сочетание гладкости и пышности – хит сезона.
    НЕТ

    ◦Не злоупотребляйте блестящей помадой: в отличие от кремовой, она не всегда равномерно распределяется по губам и легко забивается в складочки.
    ◦Если кожа далека от совершенства, насыщенные перламутром тональные кремы и румяна могут сыграть с ней злую шутку – увеличить, как лупа, все прыщики, неровности и морщинки.
    ◦Этим летом визажисты разрешают нам блестеть с головы до пят, однако неряшливый жирный блеск в области Т-зоны (лоб, нос, подбородок) по прежнему не в чести. Запаситесь рассыпчатой пудрой и матирующими салфетками.
    ◦Яркие цвета помады и теней с блеском в сочетании с сияющей тональной основой или пудрой сделают лицо похожим на дискошар. Чему из этого набора быть матовым – решать вам.

     

    Инф.beautyhealthlife.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.