В моде влажный макияж

16 май, 21:24

На летних подиумах сезон дожждей: глаза, губы, кожа, волосы выглядят так, словно их обрызгали водой.

 

Воспользуйтесь нашими советами по нанесению макияжа

 

ДА

 

◦Какого бы оттенка ни была ваша кожа, основы и пудры с влажным отблеском придадут ей здоровый, отдохнувший вид.

 


◦Выбрав макияж натуральных оттенков, возьмите помаду со светоотражаюзими частицами или прозрачный виниловый блеск – они увеличат объем губ.

 


◦Светлые тени с жемчужными пигментами, нанесенные во внутренние уголки глаз, освежат взгляд, освежат взгляд и оптически расставят близко посаженные глаза.
◦Подсвечивать скулы хайлайтером или перламутровыми тенями летом можно в любое время суток: под солнечными лучами кожа засияет, словно отполированная.
◦Гели с мокрым эффектом используйте при собранных в хвост (пучок) или распущенных волосах, но только на макушке: сочетание гладкости и пышности – хит сезона.
НЕТ

◦Не злоупотребляйте блестящей помадой: в отличие от кремовой, она не всегда равномерно распределяется по губам и легко забивается в складочки.
◦Если кожа далека от совершенства, насыщенные перламутром тональные кремы и румяна могут сыграть с ней злую шутку – увеличить, как лупа, все прыщики, неровности и морщинки.
◦Этим летом визажисты разрешают нам блестеть с головы до пят, однако неряшливый жирный блеск в области Т-зоны (лоб, нос, подбородок) по прежнему не в чести. Запаситесь рассыпчатой пудрой и матирующими салфетками.
◦Яркие цвета помады и теней с блеском в сочетании с сияющей тональной основой или пудрой сделают лицо похожим на дискошар. Чему из этого набора быть матовым – решать вам.

 

Инф.beautyhealthlife.com


Адрес новости: http://elcomart.com/show/254680.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua