• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что приготовила нам природа?
    Опубликовано: 2012-05-05 17:00:00

    Сегодня многие увлечены каббалой. Конечно, это интересная наука, раскрывающая нам много нового, показывающая смысл нашей жизни и, вообще, всего происходящего вокруг. И это все замечательно.

    Но, что она дает конкретно нам, женщинам, которые загружены житейскими проблемами? На нас - семья, дети, дом, хозяйство, работа. Современная женщина разрывается между тысячью дел и, в итоге, не получает благодарности ни за что, ощущая свою ущербность и невостребованность, пишет  sunhome.ru

    Мужчине, как нам кажется, легче жить, и он более успешен в обществе, более уважаем, несмотря на то, что кроме своей карьеры, не занимается ничем, если не считать, конечно, футбола, рыбалок, всевозможных развлечений и вечеринок с друзьями.

    Женщина чувствует неравноправие и пытается всячески доказать, что она равна мужчине, что она тоже может делать карьеру - да еще какую! - что она ни чуть не хуже мужчин разбирается во всех областях науки, бизнеса, техники. Женщины это доказали! И что? Жить нам стало легче? Уверенней? У нас пропало ощущение какой-то второсортности, ущербности, зависимости? К сожалению, нет. Даже наоборот - женщина взвалила на себя мужские обязанности и уже задыхается от этого.

    Что же делать? Как ощутить себя внутренне уверенной в этой жизни? Как ощутить гордость за то, что я - женщина, и почувствовать свою необходимость, востребованность, свою неповторимость? Эти вопросы мучают практически всех женщин, вне зависимости от их деятельности, внешнего благополучия и возраста.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Именно это ощущение своей значимости и начинают понимать те женщины, которые занимаются каббалой. Для женщин только каббала раскрывает ту нишу, которую нам необходимо занять в нашей жизни для того, чтобы почувствовать свою необходимость, и понять, что не может быть ничего без женщины не только в нашем мире, но и в духовном.
    Эту нишу приготовила для нас сама природа. Люди в древние века чувствовали законы природы очень хорошо, потому что жили еще в ощущении духовного мира. А сегодня мы полностью изолированы от него и должны найти и почувствовать эту связь с природой самостоятельно.

    Каббала очень хорошо объясняет все состояния женщины, корни этих состояний и роль женщины в нашей жизни. А роль эта огромна и очень важна! Надо только осознать ее, изучить ее, и научиться соответствовать ей.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.