• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кличко назвал имена своих следующих «жертв»
    Опубликовано: 2012-04-20 14:45:37

    Чемпион мира в тяжелом весе по версиям IBF/IBO/ WBA/ WBO Владимир Кличко назвал имена боксеров, с которыми бы хотел встретиться на ринге. "В конце года я хотел бы сразиться с Крисом Арреолой, восстановившимся после поражения от моего брата Виталия. Я также хотел бы представить вам Сета Митчелла, небитого американского боксера", - заявил Кличко-младший.

    Для того, чтобы воплотить свои желания, Владимиру Кличко сначала нужно победить еще одного американского боксера - Тони Томпсона, передает Championat.

    Выйти на большой американский рынок с его гигантским финансовым потенциалом - давняя мечта Владимира Кличкого. В последний раз он боксировал в США четыре года назад, когда в не самом зрелищном бою победил Султана Ибрагимова. После этого Владимир Кличко боксировал исключительно в Европе, даже не мечтая о гонорарах, которые получают, к примеру, Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.