• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Немецкие фаны выкупили все билеты на матчи сборной во Львове
    Опубликовано: 2012-04-09 14:30:06

    Болельщики немецкой сборной по футболу выкупили все билеты на матчи национальной команды во Львове.

    По данным Футбольной ассоциации Германии, всего было раскуплено 12 тыс. билетов на два матча, сообщает сайт принимающего города Львова.

    Билетная квота для ассоциации Германии - по 6 тыс. билетов на каждый матч чемпионата Европы по футболу.

    "Желающих поддержать немецкую сборную во Львове оказалось значительно больше, чем было билетов. По словам директора турнира в Украине Маркияна Лубкивского, если одна сторона матча по квоте федераций не выкупает все билеты, они выделяются фанам второй национальной команды. То есть те билеты, которые не выкупили датские и португальские болельщики, будут предоставлены для фанов из Германии", - отмечается в сообщении.

    Ранее руководитель экономического отдела посольства Польши в Украине Павел Гембски заявил, что Украина имеет возможность привлечь большое количество европейских болельщиков на Евро-2012, если будет работать в этом направлении.

    "Наиболее массово ездят на чемпионаты болельщики Германии, Англии, Швеции, Голландии. Они все играют в Украине, так что у Украины есть большой шанс привлечь большое количество болельщиков, туристов", - отметил он.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.