• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • О супружеской измене
    Опубликовано: 2012-03-31 15:00:00

    Распространение сексуальных свобод дает ревнивым мужчинам все больше причин подозревать своих жен и любовниц в измене, как и наоборот. И, если выяснить правду напрямую не предоставляется возможным, в распоряжение возможных рогоносцев (и рогоносиц заодно) может попасть специальный набор Infidelity Kit (Набор неверности), который поможет определить – было оно или нет.

    Пользоваться данным набором стоимостью $40 весьма просто: необходимо получить в свое распоряжение маленький кусочек ткани со следами спермы или образец самой спермы, которые необходимо упаковать в специальный контейнер и отправить в лабораторию, где за $165-700 в кратчайшие сроки вам дадут интересующий вас ответ, пишет  sunhome.ru

    Например, если в измене подозревается женщины, то в течение максимум 72 часов после предполагаемой измены необходимо взять ношенные ею трусики и отправить в лабораторию, потому что известно, что в течение трех дней после полового акта из организма женщины продолжает выделяться жидкость со следами спермы. И не факт, что это будут следы спермы «законного» партнера.

    В случае с мужчиной-изменником, все становится много проще, потому что фактор времени исключается: следы эякулята «могут годами оставаться на трусах или брюках, даже если использовался презерватив или это был оральный секс».

    Но если у вас есть подозрения, что акт измены состоялся на конкретном диване, кресле или постели, то в наборе Infidelity Kit есть специальные ножнички, чтобы вырезать кусочек ткани (достаточно трех сантиметров в диаметре) со следами спермы и отправить в лабораторию.

    Популярность этого набора «юного криминалиста» эксперты объясняют тем, что его пользователь может в обстановке строжайшей секретности выяснить то, что не предоставляется узнать наверняка любым другим путем.

    Кстати, на сайте одного из производителей подобных наборов на тестирование ДНК приводится статистика, по которой наиболее часто присылаемыми образцами на проверку являются… да, вы правильно догадались – женские трусики.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.