• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Почему при смене органов происходит невероятное изменение личности человека
    Опубликовано: 2012-03-22 20:00:00

    Если ситуация с вирусами, воздействующими на психику человека и меняющих её под себя, выйдет из-под контроля, то принимать решение об использовании оздоровительных технологий придётся уже совсем другим людям, правда находящимся в прежнем телесном обличье.

    Что за сложное построение?! - удивятся некоторые, пишет  sunhome.ru

    Чтобы понять, что оно совсем несложное, следует знать, что врачи утверждают: некоторые люди, перенесшие операцию по пересадке органов, приобретают черты характера, присущие донору. Эти данные, опубликованные в специализированных медицинских изданиях, вызвали в своё время сенсацию в мировой научной среде.

    Ещё бы, у 10% людей, перенесших операцию по пересадке сердца, легких, печени и почек, наблюдались необъяснимые изменения в их психике. Создавалось впечатление, что вместе с органами донора человек приобретает склонности и привычки их бывшего обладателя, то есть при смене органов происходит невероятное изменение личности человека.

    Например, известны случаи, когда после операции по пересадке внутренних органов пациент полностью менял свои предпочтения в еде и даже образ жизни. И, как выяснялось, приобретённые черты были характерны для доноров полученных органов. Учёные - эксперты по этому вопросу - считают, что «внутренние органы человека имеют свою собственную биохимическую память и энергетику. Пересаженные в новый организм, они выделяют в кровь элементы, которые могут привести к изменениям психосоматических рефлексов, не поддающихся контролю головного мозга».

    А при чём здесь вирусы? - спросят скептики.

    А при том, что в некотором приближении прижившиеся вирусы можно рассматривать как новый орган, попадавший в организм человека, и, как мы уже знаем, способный изменять его, включая психику человека.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.