• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • О водителях авто и их весе
    Опубликовано: 2012-03-22 17:00:00

    Анализ данных по 22000 автомобильных авариям в США показал, что у тучных мужчин водителей авто повышается риск гибели в дорожной аварии по сравнению с мужчинами с нормальным весом (у тучных женщин он в 2 раза ниже, чем у тучных мужчин).

    Повышенный риск гибели для страдающих ожирением, как оказалось, связан не только с воздействием при ударе большего кинетического импульса. Выяснилось, что очень важны и побочные эффекты ожирения, а также возникающие анатомические и физиологические проблемы в ходе экстренного медицинского вмешательства. Но и «тощим» мужчинам не следует успокаиваться по этому поводу, так как у них повышенный риск в автоавариях может быть связан с недостатком жира в организме, который в трудные секунды помогает смягчить удар, пишет sunhome.ru

    Чтобы безопасно садиться за руль, мужчинам надо поддерживать хорошую форму. Ещё добавим, что мужчины водители авто в хорошей форме, как и женщины, смотрятся за рулём блестяще!

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.