• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как стать невидимым
    Опубликовано: 2012-03-20 11:00:00

    Одним из даров, которым могут одарить Высшие Силы высокодуховного человека, является способность становиться невидимым. Об этом говорят древние книги. Однако, к этому утверждению многие ученые относились с огромной долей скепсиса, не веря в саму способность чему бы то ни было вдруг раз и... стать невидимым. Теперь таким учёным приходится менять свой скепсис на удивление. Ещё бы…


    Ведь при создании сверхтонкого слоя из микроскопических коллоидных золотых частиц находящийся за ним предмет действительно становится невидимым. И все из-за того, что эти частицы обладают способностью полностью поглощать и не отражать свет, а значит, делают вещь, покрытую подобным раствором, не воспринимаемой для зрения, пишет  sunhome.ru

    Коллоидное золото образуется при подводном разряде между золотыми электродами. Раствор имеет красный цвет, содержит мало золота и стоит недорого. Правда, невидимыми пока можно сделать только неподвижные предметы, так как при движении частота излучений меняется и сохранить невидимость невозможно.

    Профессор Ульяновского государственного университета Олег Гадомский более полугода никому не рассказывал об этом своем открытии, названным им «Способом преобразования частоты оптического излучения». Но теперь он высказывает уверенность, что в скором времени он не только будет делать предметы невидимыми, но главное, научится в совершенстве управлять этим явлением.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.