• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Суд арестовал подозреваемых в изнасиловании девушки в Николаеве
    Опубликовано: 2012-03-14 12:50:06

    10 марта центральный райотдел милиции города возбудил уголовное дело по факту покушения на убийство.

    Центральный районный суд принял решение об аресте троих жителей города Николаев, которые подозреваются в изнасиловании и попытке убийства 19-летней девушки.

    Как сообщает пресс-служба Генпрокуратуры Украины, прокуратура Николаевской области сегодня согласовала представление следователя в суд об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей троим подозреваемым (от 22 до 24 лет).

    "По результатам досудебного следствия, проведенного по указанному делу, по подозрению в совершении преступных действий в отношении девушки указанные лица решением суда арестованы. Идет досудебное следствие по уголовному делу", - говорится в сообщении ГПУ.

    Ранее, 10 марта, центральный райотдел милиции Николаева возбудил уголовное дело по факту покушения на убийство.

    Напомним, по данным прессы, в Николаеве трое мужчин многократно надругались над девушкой, а чтобы она не заявила в милицию, придушили, отнесли в подвал, облили бензином и подожгли живьем. Сегодня в СМИ пишут, что двоих насильников уже отпустили - их родственники якобы оказались бывшими высокими чиновниками.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.