• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Виталий Кличко продолжает переговоры о бое с Хэем
    Опубликовано: 2012-03-13 15:50:06

    Боксеры пока не пришли к компромиссу.

    Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что переговоры о проведении боя с британским боксером Дэвидом Хэем продолжаются. Об этом Кличко-старший рассказал во время презентации в Киеве документального фильма об украинских братьях.

    "Да, переговоры идут. Этот поединок, думаю, будет интересен, если нам удастся договориться, при условии что Хэй сдержит свои финансовые аппетиты, которые не изменились с тех пор, как он потерял пояс чемпиона мира. О месте и дате боя будет объявлено на специальной пресс-конференции", - сказал Кличко-старший.

    Напомним, вчера в СМИ появилась информация о том, что президент WBC Хосе Сулейман отверг идею боя Кличко - Хэй. Дело в том, что британец официально объявил о завершении карьеры после поражения от Владимира Кличко, и у него нет боксерской лицензии, он не значится в рейтинге, а боксерский совет Великобритании не может взаимодействовать с теми, кто не числится у них как боксер.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.