• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На свалке нашли два трупа
    Опубликовано: 2012-01-05 13:30:36

    4 января в дежурную часть Тисменицкого райотдела милиции поступило сообщение со спецкомбината "Ивано-Франковск мусоросвалка" о том, что сотрудники предприятия на территории городской мусорной свалки, расположенной вблизи села Рыбное, в бытовых отходах обнаружили труп женщины с телесными повреждениями.

    "На место происшествия выехали начальник областного управления милиции Василий Варцаба, прокурор области Александр Калифицкий, следственно-оперативная группа, эксперты–криминалисты, - рассказали в Центре общественных связей Управления МВД Украины в Ивано-Франковской области. – Информация подтвердилась. По предварительным выводам экспертов, смерть женщины, которой приблизительно 25-30 лет, наступила в результате ножевой ранения в шею", сообщают Факты.

    В ходе осмотра места происшествия сотрудники милиции обнаружили… еще один труп женщины, также с ножевыми ранениями на теле. В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело, устанавливаются личности погибших, ведется следствие. 

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.