• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пенсионер попал в больницу после укуса спасенной им белки
    Опубликовано: 2008-11-12 12:15:37

    Пенсионера из Великобритании Эрни Гордона укусила белка, которую он спас. Вскоре после укуса Гордон был доставлен в больницу, где ему сделали прививку от столбняка и выписали антибиотики.

    75-летний Гордон обнаружил травмированного грызуна в лесу города Алнвик. Пенсионер отнес белку к ветеринару, который обнаружил, что у животного сломаны тазовые кости. Гордон, назвавший грызуна Элвисом, отнес его домой и сделал ему жилище из коробки из-под газонокосилки. Когда белка попыталась выбраться из коробки, она укусила пенсионера за указательный и большой пальцы, сообщает «Лента.ру».

    Гордон отметил, что укус Элвиса оказался очень болезненным. «Белки могут разгрызать твердую скорлупу миндальных орехов, так что можете представить, насколько мне было больно», - рассказал пенсионер. В настоящее время спасенная им белка живет в гараже одного из друзей Гордона. Сообщается, что Элвис сможет вернуться в дикую природу уже через несколько недель.

    Инф. for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.