• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинец обвинен в серии убийств в Подмосковье
    Опубликовано: 2008-11-07 23:15:54

    Следственными органами СКП по Московской области расследуется уголовное дело по ч.1.с т.105 УК России (убийство) по факту убийства четырех женщин, совершенных в разное время в 2008 году, сообщила пресс-служба СКП.

    В результате оперативно-следственных мероприятий по подозрению в совершении преступлений был задержан и заключен под стражу гражданин Украины, проживавший в городе Орехово-Зуево и работавший охранником на одном из предприятий города. В свободное время подозреваемый занимался частным извозом, часто знакомился с женщинами.

    В дальнейшем у подозреваемого был обнаружен мобильный телефон, похищенный у одной из потерпевших, а также получены другие доказательства причастности его к преступлениям. В ходе допросов он признался в преступлениях, подробно показал, как совершал убийства. Как установило следствие, две свои жертвы он задушил петлей-удавкой из их собственной одежды, две другие женщины были утоплены.

    В настоящее время гражданину Украины предъявлено обвинение по п. «а» ч.2 ст.105 УК России, передает «Газета.ru».

    Инф. glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.