• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киевских собак травят котлетами!
    Опубликовано: 2008-11-07 12:40:50

    В окрестностях Дарницкого рынка снова началось истребление бродячих собак. Животным подбрасывают отравленные котлеты, мясные обрезки. Но от такого способа борьбы с бродячими животными уже пострадали несколько домашних псов.

    "Я гуляла со своей колли, она что-то быстро съела на улице, но я не заметила, что. Скоро собаке стало плохо и она умерла, – рассказала местная жительница Елена. – Я знала, что у нас в районе бродячих собак травят едой, но это всегда было только рядом с Дарницким рынком, а сейчас отрава появилась и в отдаленных от рынка кварталах. Мы все в шоке, очень жалко собаку".

    Теперь местные собаководы выгуливать своих любимцев без намордника боятся, и другим советуют принимать меры предосторожности. Ведь уследить, чтобы собака не подобрала что-то на улице, очень тяжело. По словам жителей, в районе от отравленных котлет уже умерли 3 домашних собаки, а сейчас ветеринары выхаживают отравившегося щенка бассета, сообщает СвітМедіа.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.