• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На месте взрыва во Владикавказе обнаружена голова смертницы
    Опубликовано: 2008-11-07 11:25:59

    Президент Северной Осетии Таймураз Мамсуров сообщает, что, по последним данным, в результате теракта во Владикавказе погибли девять и ранены 38 человек.

    «Как только что мне доложили, в результате теракта во Владикавказе погибли девять и ранены около 40 человек. Рассматривается версия, что взрыв мог быть произведен террористкой-смертницей», - сказал Мамсуров вечером в четверг.

    «На месте взрыва обнаружена голова женщины - предполагаемой террористки-смертницы. На маршрутном такси не обнаружено мест крепления взрывчатки», - сообщил президент Северной Осетии.

    Маршрутное такси взорвалось в четверг днем на одной из самых оживленных улиц столицы Северной Осетии, возле Центрального рынка. Сработало взрывное устройство. Взрыв произошел в момент, когда люди выходили из автомобиля, а на остановке стояло еще несколько маршрутных такси.

    Мощность взрывного устройства, по версии правоохранительных органов, составляла около 500 граммов в тротиловом эквиваленте.

    По решению главы республики Таймураза Мамсурова, 8 ноября объявлено в Северной Осетии днем траура.

    По материалам «Газета.ру», «РИА «Новости», «Newsru.com»

    Инф. for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.