• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ртуть больше не угрожает Семенюк и ее команде
    Опубликовано: 2008-07-21 23:30:51

    С 13:00 сегодняшнего дня работники Фонда Государственного имущества Украины (ФГИ) могут занять свои рабочие места в центральном здании Фонда. Согласно документам санитарно-эпидемиологической службы Печерского района, содержимое ртути в здании Фонда уже не превышает норму. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе ФГИ.

    Мероприятия по демеркуризации помещения проводились 5 дней, и на это время работникам Фонда было запрещено находиться на своих рабочих местах. Работа Фонда была налажена в других его зданиях, где не было выявлено опасное вещество, и принимались все необходимые оперативные решения за направлениями деятельности ФГИ.

    Напомним, что 16 июля 2008 года в помещении ФГИ была найдена ртуть. По данным санитарно-эпидемиологической станции Печерского района, содержимое ртути во всем здании Фонда превышал нормы в несколько раз - от 1,8 до 31 раза.

    Ранее глава ФГИ Валентина Семенюк-Самсоненко заявила, что связывает разлитие ртути в здании Фонда с ее государственной деятельностью.

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.