• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Гаишники задержали 100 пьяных водителей маршруток
    Опубликовано: 2008-07-04 12:15:37

    В Донецкой области сотрудники ГАИ выявили за первое полугодие 100 водителей маршрутных такси, которые управляли автобусами в нетрезвом состоянии. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции начальник Главного управления МВД Украины в Донецкой области Николай Купянский.

    "Было установлено 100 человек, которые управляли маршрутками в нетрезвом виде, и это за этот год уже. Я считаю, что это действительно ужасная статистика, которая говорит сама о себе", - подчеркнул Николай Купянский. Он затруднился ответить, скольких водителей за это лишили водительских прав. В целом за этот же период было задержано 6 тысяч человек, которые управляли автомобилями в нетрезвом виде, сообщает УНИАН.

    "Однако только 20% из них были лишены водительских прав, и это очень маленькое количество", - констатировал Николай Купянский. Он отметил, что милиция регулярно проверяет техническое состояние маршрутных такси, проводит специальные рейды, целенаправленные операции, чтобы предотвратить нарушения при перевозке пассажиров.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.