• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ибрагимову не дают денег за бой с Кличко
    Опубликовано: 2008-06-13 10:05:28

    Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBO россиянин Султан Ибрагимов оказался в эпицентре громкого скандала. В мире профессионального бокса разгорается скандал относительно нарушения финансовых обязательств перед Султаном Ибрагимовым относительно гонорара российского боксера за бой против украинца Владимира Кличко.

    Как сообщил сам Ибрагимов, в настоящее время в США готовится судебный процесс: опекающая российского боксера промоутерская компания подала иск к сопромоутерам с американской стороны, обвинив их в нарушении финансовых обязательств.

    "Честно говоря, от вас впервые слышу о так называемом судебном процессе. Странно. У Ибрагимова только один промоутер -Леон Маргулес, а сопромоутеров у него нет. Это чьи-то провокации", - прокомментировал ситуацию менеджер Ибрагимова Борис Гринберг.

    После этого свою позицию озвучил и сам промоутер Ибрагимова, глава компании Seminole Warriors Boxing Леон Маргулес: "Во-первых, официально сообщаю о том, что я понятия не имею о каком-либо судебном иске против меня, во-вторых, мы выплатили Султану за его бой против Владимира Кличко всю полагающейся сумму по контракту, который он подписал. В третьих, Султан получил от нас дополнительные бонусы в сотнях тысяч долларов".

    "Кроме этого, сообщаю вам о том, что Ибрагимов сохранил за собой права субсидирования, которые идут ему от прав трансляции его боев от российских телеканалов, это немалые суммы. Еще раз это подчеркну, его российские представители искажают эту информацию. Я от вас узнаю, что оказывается, на меня подают судебный иск. Вполне вероятно, российские представители Ибрагимова скрывают деньги положенные Султану от него самого", - заявил Маргулес.

    Бой Владимир Кличко - Султан Ибрагимов завершился убедительной победой украинца по очкам. // По материалам Спорт сегодня

    Инф. korrespondent.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.