• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Луганске под колесами маршрутки погибла женщина.
    Опубликовано: 2008-05-16 11:00:37

    В Луганске под колесами маршрутки погибла женщина. Одежда 53 летней пассажирки зажало в дверях. Автобус стал набирать скорость, и женщина попала под заднее колесо машины. Об этом сообщает «5» канал, передает РБК-Украина.

     

    ДТП произошла на этой остановке о 9:30 утра. Женщине, которая попала под колеса маршрутки не пришли на помощь ни водитель-виновник, не стали требовать отвезти ее к больнице и пассажиры микроавтобуса.

     

    В настоящее время водителя маршрутки обвиняют по двум статьям Криминального кодекса: совершение ДТП со смертельными последствиями и побег с места проишествияя. Ему грозит от 3 до 8 лет заключения. Сейчас водителя отпустили под подписку о невыезде.

     

    Наказание также ожидает и на тех, кто пассивно наблюдал за трагедией. В настоящее время милиция ищет свидетелей тех событий.

     

     

    источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.