• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Салыгина могут арестовать
    Опубликовано: 2007-12-19 12:49:30

    Председателя Харьковского областного совета Василий Салыгина  могут арестовать, сообщает МедиаПорт.

     

    «Считаю полностью вероятным свой арест», - заявляет сам Салыгин.

     

    На своем персональном сайте председатель облсовета опубликовал заявление, гед объясняет причины своего возможного ареста.

     

    «В связи с тем, что именно по моей инициативе дежурная сессия Харьковского областного совета V созыва планирует рассмотреть вопрос реабилитации людей, которые пострадали от политических репрессий в начале 80-х годов, и принимая во внимание ситуацию с составлением Службой безопасности Украины протокола якобы о коррупции с моей стороны, считаю целиком вероятным свой арест.

     

    Поводом может стать, например, то, что я настаивал на выделении средств на строительство Харьковского метрополитена или успешная реализация программы «Земля - людям!». 

     

    На Харьковщине такое развитие событий становится сегодня реальностью, поскольку как никогда зависит от действий человека, который еще во времена СССР именно занимался политическими репрессиями. Сегодня этот человек за своей должностью координирует работу всех правоохранительных и судебных органов Харьковской области», - говорится в заявлении.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.