• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Калиниченко уйдет в «Москву»
    Опубликовано: 2007-12-19 11:54:02

    Новый тренер ФК «Москва» Олег Блохин предложил клубу приобрести полузащитника столичного «Спартака» и сборной Украины Максима Калиниченко. Об этом сообщает Корреспондент.

     

    «Дело в том, что Блохину в «Москве нужен игрок, которому он смог бы доверять на все сто процентов. Именно таким футболистом в российском чемпионате и является Максим Калиниченко», - пишет Твой день.

     

    За время пребывания на должности тренера сборной Украины Блохин сработался с Калиниченко, футболист полностью оправдывал ожидания тренера.

     

    Владельцы «Москвы» согласились на предложение Блохина и пообещали Калиниченко гонорар 80 тыс. $ в месяц, что на 20 тыс. $ больше, чем он получает сейчас.

     

    «Спартак» запросил за футболиста 2 млн. евро.

     

    Калиниченко был предложен контракт на три года, в соответствии с одним из пунктов которого, в случае досрочного ухода из клуба Блохина, футболист получит статус свободного агента.

     

    Напомним, ранее Олег Блохин был назначен новым тренером ФК «Москва». Контракт тренера рассчитан на три года.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.