• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Чиновник с легкой душой торговал государственной землей под Киевом
    Опубликовано: 2007-12-12 10:46:23

    В Обуховском районе Киевской области разоблачен директор общества с ограниченной ответственностью, который на протяжении прошлого года, злоупотребляя служебным положением, присвоил бланки государственных актов на право частной собственности на земельные участки.

     

    Как сообщили в пресс-службе МВД, в дальнейшем злоумышленник внес в отмеченные бланки заведомо неправдивые сведения о решении сельсовета выделить 123 лицам земельные участки на территории указанного сельсовета.

     

    Кроме того, мошенник, путем заключения фиктивных договоров покупки-продажи, продал три земельных участка местному жителю, чем нанес ему убытки на сумму свыше 382,5 тыс. долларов США.

     

    Прокуратурой обуховского района по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.190 УК Украины (мошенничество).



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.