• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Убийцей 19-девушки оказался парень, с которым она встречалась уже несколько месяцев
    Опубликовано: 2007-07-10 11:33:38

    В городе Новокузнецке Кемеровской области РФ 2 июля не вернулась с работы 19-летняя девушка, которая работала продавцом комиссионного магазина.

     

    Обеспокоенные родные обзвонили родственников и знакомых, потом сообщили о случившемся в милицию, передает пресс-служба МВД РФ.

     

    Уже на следующие сутки в Заводском районе города в кустах рядом с дорогой нашли труп без вести пропавшей девушки. Причиной смерти стало удушение.

     

    Начались поиски виновника трагедии. Правоохранители провели несколько экспертиз. Опросили всех, кто мог быть свидетелем происшествия - местных жителей, сотрудников расположенных неподалеку предприятий. Наведались к родственникам, друзьям, знакомым убитой.

     

    Через несколько дней милиционерам удалось выйти на след подозреваемого. Им оказался 26-летний гражданин. Он не стал отпираться и сразу рассказал милиционерам о том, что погибшая была его девушкой. Встречались они несколько месяцев, причем происходило это в тайне от ее родственников, поскольку те были против их отношений.

     

    Подозреваемый также признался, что накануне убийства он встретил любимую с работы и предложил вместе провести День города. Девушка оказалась, сославшись на то, что ее ждут дома. Между молодыми людьми возникла ссора, во время которой подозреваемый заметил валявшуюся на дороге веревку, схватил ее и принялся душить девушку. Остановился он только, когда девушка перестала подавать признаки жизни.

     

    Потом он перетащил тело жертвы в кусты, забрал из сумочки сотовый телефон и скрылся. В тот же день преступник уехал в одну из деревень Новокузнецкого района, чтобы спрятаться у приятеля. Там его и задержали сотрудники милиции.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.