• АРХИВ
  • RSS feed
  • Мария Шарапова разгромлена
    Опубликовано: 2007-07-05 12:09:08

Американка  Винус  Вильямс  разгромила  россиянку  Марию  Шарапову  в  двух  сетах  и  вышла  в  четвертьфинал  Уимблдона, сообщает  lenta.ru.

Вторая  сеяная  Уимблдона  Мария  Шарапова  с  разгромным  счетом 6:1, 6:3  проиграла  23-й  ракетке  турнира  американке  Винус  Вильямс. Шарапова  смогла  выиграть  только  один  гейм. Вторую  партию  прервал  дождь, но  даже  за  2  часа  перерыва  Мария  не  смогла  собраться, в  результате  чего  покидает  лондонские  корты.

В  четвертьфинале  турнира  Вильямс  встретится  со  Светланой  Кузнецовой - единственной  россиянкой, которая  прошла  третий  круг.

В  мужском  одиночном  разряде  серб  Новак  Джокович  обыграл  немца  Николаса  Кифера  со  счетом  7:6 (7:4), 6:7 (6:8), 6:2, 7:6 (7:5)  и  в  четвертьфинале  встретится  с  австралийцем  Ллейтоном Хьюиттом.

Во  французском  матче  между  Ришар  Гаске  нанес  поражение  Жо-Вильфриду  Тсонга   со  счетом  6:4, 6:3, 6:4  и  в  четвертьфинале  сыграет  с  американцем  Энди  Роддиком.