• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • МЧС советует не выходить из дома
    Опубликовано: 2007-03-25 16:04:13

    Пресс-служба МЧС обратилась к населению областей, в которых ухудшились погодные условия, с предупреждением быть особенно осторожными во время дорожного движения, максимально ограничить выезд личного транспорта, удержаться от рыбалки и без насущной необходимости не выходить из дома. Об этом говориться в обращении МЧС, текст которого размещен на официальном сайте ведомства.

     

    Спасатели предостерегают, оказавшись на улице, придерживаться всех правил безопасности, а родителям - никуда не отпускать детей без сопровождения взрослых, не оставлять их, а также лиц преклонного возраста без надзора.

     

    «В такую погоду вообще желательно остаться дома», - сказано в заявлении МЧС.

     

    Напомним, что в пятницу в результате непогоды в Украине были обесточены более 1000 населенных пунктов. Пострадали 11 областей Николаевская, Херсонская, Запорожская, Кировоградская, Днепропетровская, Одесская, Киевская, Житомирская, Ивано-Франковская, Волынская и Хмельницкая.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.