• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пьяный милиционер застрелил девушку и ранил одного из прохожих
    Опубликовано: 2007-03-22 21:26:15

    В городе Сафоново Смоленской области пенсионер МВД начал стрелять по проезжавшему мимо милицейскому автомобилю. В итоге преступник убил девушку, находившуюся в машине, и ранил случайного прохожего, передает newsru.

     

    Вчера примерно в 23:00 42-летний бывший работник МВД, который был в нетрезвом состоянии, обстрелял из зарегистрированного карабина СКС служебную машину "Жигули", за рулем которой находился милиционер вневедомственной охраны.

     

    Мужчина сделал около 10 выстрелов и убил пассажирку автомобиля - 24-летнюю девушку, которая работала в милиции программистом. При этом еще получил ранение в ногу проходивший мимо 18-летний юноша. Через некоторое время на место происшествия прибыла оперативная группа местного отделения милиции, и один из правоохранителей ранил преступника в живот из автомата Калашникова.

     

    Убийца и раненный им прохожий были госпитализированы. По факту произошедшего уже возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ УК России (убийство).

     

    E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.