• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Французы расскажут миру об НЛО
    Опубликовано: 2007-03-22 15:07:00

     

    Французский центр космических исследований поделиться с мировой общественностью своими архивами об НЛО, собранными за последними 30 лет Группой по информации и изучению неопознанных летающих объектов CNES.

     

    Как сообщают РИА Новости, архив CNES занимает около 100 тысяч печатных страниц А4. Большая часть собранной информации – естественные природные явления, истолкованные с необычной стороны.

     

    Но среди материалов есть действительно необъяснимые, их специалисты называют «воздушно-космические феномены типа Д», то есть «необъяснимые ввиду неточности наблюдений и недостаточного качества материальных свидетельств».

     

    Для того, чтобы эти загадки были раскрыты и стали настоящей научной сенсацией, архив Группы и будет помещен во всемирную сеть. Таким образом люди, которые серьезно интересуются НЛО или располагают какой-то информацией, смогут пролить свет на эти явления.

     

    Группа по информации и изучению неопознанных летающих объектов была создана в 1977 году, в ее архивах зафиксировано 1600 случаев появления неопознанных летающих объектов.

     

    Франция – первая страна в мире, которая решилась обнародовать архивы об НЛО.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.